654 montañeros on-line

(11,288 montañeros registrados)
"La primera web con los 215 tresmiles descritos por sus usuarios"



¿Olvidaste la contraseña?


¿Todavía no eres usuario?
Darme de alta

Relacionados


Suscribirse al foro general Foro Foro General
Perdida chaqueta hoy en Lunada (6)

Wed, 6 Dec 2017 19:02:39

Alfredo

Acreditación guias de Montaña (1)

Tue, 5 Dec 2017 14:04:39

   Invitado(Invitado)

Para Luiso (3)

Fri, 1 Dec 2017 18:57:01

ordiso62
RE:Para Luiso

Sat, 2 Dec 2017 10:12:10

luiso
RE:RE:Para Luiso

Sat, 2 Dec 2017 18:23:32

ordiso62

Mayor precipicio de España (12)

Wed, 29 Nov 2017 15:29:56

   Invitado(Invitado)
RE:Mayor precipicio de España

Wed, 29 Nov 2017 18:11:58

klaus
RE:RE:Mayor precipicio de España

Wed, 29 Nov 2017 18:14:55

klaus
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Wed, 29 Nov 2017 20:39:20

   Invitado(Invitado)
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Wed, 29 Nov 2017 22:23:28

luiso
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Thu, 30 Nov 2017 15:05:03

   Invitado(Invitado)
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Fri, 1 Dec 2017 20:44:14

   Invitado(Invitado)
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Mon, 4 Dec 2017 12:08:06

   Invitado(Invitado)
RE:RE:RE:Mayor precipicio de España

Sat, 9 Dec 2017 03:28:57

   GeoPirineos(Invitado)

GPS txt a GPX (3)

Fri, 24 Nov 2017 08:53:30

bobina
RE:GPS txt a GPX

Fri, 24 Nov 2017 12:07:12

luiso
RE:RE:GPS txt a GPX

Fri, 24 Nov 2017 17:04:20

bobina

Mala Cara, aclaración. (8)

Wed, 15 Nov 2017 11:12:27

biri
RE:Mala Cara, aclaración.

Wed, 15 Nov 2017 13:16:40

biri
RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Wed, 15 Nov 2017 15:56:57

Bucuesa
RE:RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Wed, 15 Nov 2017 17:49:01

biri
RE:RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Wed, 15 Nov 2017 20:27:35

Bucuesa
RE:RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Fri, 17 Nov 2017 13:01:15

btt
RE:RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Mon, 20 Nov 2017 16:07:32

btt
RE:RE:RE:Mala Cara, aclaración.

Tue, 21 Nov 2017 18:57:28

biri

Para klaus (4)

Sun, 12 Nov 2017 17:51:12

ordiso62
RE:Para klaus

Sun, 12 Nov 2017 18:01:28

klaus
RE:RE:Para klaus

Sun, 12 Nov 2017 19:07:17

ordiso62
RE:RE:RE:Para klaus

Tue, 14 Nov 2017 01:59:08

kleineberg

Para Bucuesa (3)

Sat, 11 Nov 2017 12:36:21

klaus
RE:Para Bucuesa

Sat, 11 Nov 2017 22:56:24

Bucuesa
RE:RE:Para Bucuesa

Sun, 12 Nov 2017 18:02:03

klaus

Una pregunta (2)

Fri, 10 Nov 2017 16:21:22

   Yuseba(Invitado)
RE:Una pregunta

Fri, 10 Nov 2017 23:05:31

ferel

Ibon de Plan (1)

Wed, 8 Nov 2017 13:41:28

okellas

Agregar nueva entrada