286 montañeros on-line

(11,264 montañeros registrados)
"La primera web con los 215 tresmiles descritos por sus usuarios"



¿Olvidaste la contraseña?


¿Todavía no eres usuario?
Darme de alta


Foro Foro General
Canal Sw Russell (4)

Fri, 17 Mar 2017 20:44:51

   Invitado(Invitado)
Zonas prepirineo sin procesionaria (4)

Fri, 10 Mar 2017 09:17:32

   jaime_zgz(Invitado)
Canigó y Carlit (9)

Mon, 6 Mar 2017 19:32:29

   chuspa
Refugio pombie (4)

Sat, 25 Feb 2017 19:35:50

   Invitado(Invitado)
Bienvenido Cooler. (5)

Wed, 22 Feb 2017 11:25:29

   biri
Ya están aquí (12)

Sat, 18 Feb 2017 17:03:33

   pisacampas

Foro Condiciones
saioa (1)

Thu, 23 Mar 2017 21:46:54

   Invitado(Invitado)
Cuyalaret (2)

Thu, 16 Mar 2017 18:43:18

   Invitado(Invitado)
Canciás (7)

Wed, 15 Mar 2017 18:10:54

   luiso
Anie/Larra (3)

Thu, 9 Mar 2017 17:21:01

   kane
subida a bisaurin por lizara (4)

Wed, 1 Mar 2017 14:51:00

   montialto

Foro KDD'S
Subir a algún tresmil en Pascua (1)

Wed, 15 Mar 2017 21:33:44

   carlos2
Salida verano al Cervino (1)

Mon, 13 Feb 2017 17:52:39

   puntaalta
Excursiones por Navarra (4)

Wed, 11 Jan 2017 23:28:52

   Ramón(Invitado)
un 3000 en invierno? (3)

Wed, 21 Dec 2016 09:06:37

   SERGINI
Pic del Canigó pel refugi de Cortalets (1)

Sun, 30 Oct 2016 21:02:14

   Ferran(Invitado)

Foro Foto Misteriosa
MISTERIOSA 2539 (18)

Sun, 26 Mar 2017 19:13:44

   batals
Misteriosa 2538 (8)

Sat, 25 Mar 2017 21:49:12

   casiano
misteriosa 2537 (28)

Thu, 23 Mar 2017 23:16:41

   prometeo
Misteriosa 2536 (20)

Tue, 21 Mar 2017 23:28:30

   casiano
Misteriosa 2535 (16)

Sat, 18 Mar 2017 18:00:19

   urriello
Misteriosa 2534 (3)

Sat, 18 Mar 2017 13:57:07

   klaus